Награждение выпускников в области спорта

22 июня  в районном Доме культуры состоялся  Праздник в честь выпускников Глядянской средней общеобразовательной школы 2018  года выпуска. Окончание школы занимает большое место в жизни каждого  молодого человека. Это – прощание с детством, с друзьями, с учителями. Это и подведение итогов тому, что составляло смысл жизни на протяжении целых одиннадцати  лет- получение государственного документа об образовании – аттестата о полном среднем образовании. В этот вечер прозвучало много хороших и добрых слов в адрес выпускников, учителей, родителей. За  время  обучения  выпускники показали  свои самые лучшие качества в учёбе, творчестве  и спорте. Грамотами   Глядянской ДЮСШ «За  активное участие в спортивной  жизни Притобольного  района»  были награждены Косогов Игорь, Калинин Денис, Островских Сергей и Некрасова Ирина. Тренер-преподаватель Глядянской ДЮСШ, секция  «Бокс», Папулов Вадим Владимирович вручил Калинину Денису и Косогову Игорю  «Благодарственные письма» председателя Федерации бокса Курганской области Д.В. Ильтякова за достижения  в боксе.  В  2017 году выпускники  выполняли нормативы   Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в своей возрастной ступени.   Серебряные  знаки  отличия были вручены Хохлову Евгению и Кириллову Максиму. Золотыми знаками отличия были награждены Евстифеева Владислава, Путинцева Валерия, Косогов Игорь, Кузнецов Денис, Некрасова Ирина, Олейников Александр, Орлов Эдуард, Островских Сергей.

Заместитель директора  по УВР Глядянской ДЮСШ Е.И. Михайлова