День села в Давыдовке

21.07.2018 г. в 18.00 в селе Давыдовка был проведен праздник День села.

Присутствовали: Глава Давыдовского сельсовета В.И. Иванов, первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой, депутаты Давыдовской сельской Думы, жители и гости села Чернавское.

В этот день для желающих были организованы турнир по волейболу, поднятию гири, перетягиванию каната, хождение на ходулях и др.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступил В.И. Иванов, поблагодарив спонсоров-предпринимателей, которые помогли с организацией праздника. Поздравили сельчан и Д.Ю. Лесовой, С.В. Колычев, Б.А. Тутуков, В.Н. Носова.

Одним из главных разделов праздника было чествование жителей села, участников соревнований. На всем протяжении праздника вручались подарки и сувениры, звучала музыка и песни, показывались номера художественной самодеятельности, проводились конкурсы и викторины.

Для жителей и детей была организована ярмарка и популярные аттракционы.


Уважаемые жители Давыдовского сельсовета! Примите самые искренние и теплые поздравления. День - это всегда повод вспомнить о днях далекого прошлого и помечтать о будущем. Люди - вот главное богатство. Их всех объединяет любовь к земле давыдовской, уважение к сложившимся традициям, дань памяти ушедшим поколениям. Желаю вам, дорогие давыдовцы, долголетия и семейного счастья. Пусть никогда не смолкает на селе детский смех - смех тех, кто продолжит славные традиции наших предков, в которые и все вы вложили частицу своего труда. Оставайтесь настоящими хозяевами - рачительными, заботливыми и любящими. Вместе мы сделаем все, что задумали, и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании села.

 

С уважением,

Первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой