Последняя неделя августа в Глядянском РДК насыщена мероприятиями!

28 августа участники художественной самодеятельности поздравили педагогов района с началом учебного года. Свое творчество на Районной августовской  педагогической конференции дарили участникам: Дмитрий Поздняков и Даниил Ананьев, Таня Саетова, Вероника Прокопьева, Тоня Тайборей, вокальная группа «Гармония», Ирина Яковлева и народный коллектив ансамбля танца «Росинка».

29 августа для детей проведен праздник «Три СПАСА», посвященный окончанию спасовок, т.е. трехнедельного празднования Медового, Яблочного и Орехового (Хлебного) Спасов.  Ведущие рассказали, почему эти праздники носят именно такое название, а также о народных традициях  их проведения. С песнями, плясками и угощениями  проводили лето и встретили «осенины».  В завершении праздника дети от души потанцевали под музыку ВИА «Девчата», даже устроили батл по брейк-дансу!

А 1 сентября в 11.00 ч. Глядянский РДК приглашает всех детей на праздник «Веселые звонки», посвященный Дню знаний! В программе праздника: песни, игры, конкурсы и школьная лотерея.