Заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

21 сентября   состоялось  заседание районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Притобольного района.  Вела заседание – Петраш Елена Викторовна – руководитель отдела аграрной политики и экономики. В работе Совета принял участие Глава Притобольного района С.В. Спирин.  В повестку дня были включены и рассмотрены вопросы: 1 Организация деятельности Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Притобольного района, обязанности Председателя, заместителя председателя, секретаря, членов Совета,  2 Анализ показателей 2017-2018 г:: уровень безработицы, доходы в бюджет, изменения количества индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, 3 Рассмотрение замечаний и предложений по конкурсу  «Лучший предприниматель года»,  3 О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства», в разделе «Разное» участники заседания обменялись мнениями и проблемами.

С уважением, Е.В. Петраш   -   руководитель отдела аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района