День Пожилых людей

1 октября – особенный праздник! Ежегодно в золотую пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни….

День пожилых людей, этот день-день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который мудрые люди делятся с молодым поколением.

Теплая атмосфера царила в этот праздничный день в Березовском сельском доме культуры. В праздничную программу были включены поздравления от самодеятельных артистов, Главы Березовского сельсовета Клебана Сергея Анатольевича.

Тронули души присутствующих стихи прочитанные ветераном труда, бывшего агронома колхоза «Звезда» Лисихина Анатолия Степановича.

Как всегда веселое настроение подарила выступление женской вокальной группы и ее солистки Татьяны Максимовой.

На празднике люди радостно общались друг с другом: вспоминали молодость, пели свои любимые песни, танцевали. Мы рады были, что среди гостей были старожилы нашего села вдовы, которым за 90 лет – это Максимова Антонида Александровна и Митрофанова Маланья Николаевна, им особое почтение и в подарок песня.

Все присутствующие заметили, как по особому звучали и музыка, и песни.

Мы очень благодарны за новую музыкальную аппаратуру, которую мы получили по программе от партии «Единая Россия». Благодарим всех наших спонсоров за финансовую поддержку.

Т.Иванова

Директор «Березовского КДО»

Администрация Березовского сельсовета