Заседание рабочей группы по выборам депутатов Боровлянской сельской Думы

23 октября 2018 года в кабинете Главы Притобольного района состоялось заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия районных служб во время проведения выборов депутатов Боровлянской сельской Думы первого созыва. Вел заседание Глава Притобольного района Спирин Сергей Валерьевич

С информацией о ходе подготовки к проведению выборов выступил председатель территориальной избирательной комиссии Притобольного района Черняк Эдуард Александрович.

По вопросам обеспечения подготовки и проведения выборов выступили Главы Боровлянского и Притобольного сельсоветов, руководители служб района.

Управляющий делами Требух Наталья Викторовна ознакомила присутствующих с распоряжением Главы района об организации дежурства 27, 28 октября 2018 года.