Фестиваль «Трудовое лето – 2018»

18 октября 2018 года в Глядянском районном Доме культуры прошел ежегодный фестиваль «Трудовое лето – 2018», целью которого является подведение итогов работы летней занятости несовершеннолетних граждан, привлечение внимания молодежи к трудовой деятельности, повышение значимости их вклада в общественно-полезную деятельность.  Организаторами мероприятия являются: Отдел образования Администрации Притобольного района, Отдел по социальной политике Администрации Притобольного района, Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Звериноголовского и Притобольного районов Курганской области".

Всего на фестивале было представлено 12 трудовых отрядов.

Победителями стали:

1 место – трудовой отряд «Ритмы лета» (МКОУ «Гладковская СОШ»);

2 место – трудовой отряд «Оптимисты» (МКОУ «Межборская ООШ»);

3 место – трудовой отряд «Юность» (МКОУ «Притобольная СОШ»).

Все они были награждены грамотами и денежными призами, а также все команды были награждены грамотами за участие в фестивале «Трудовое лето-2018».