Первое заседание Боровлянской сельской Думы

30 октября 2018 года в Администрации Боровлянского сельсовета Притобольного района прошло первое заседание Боровлянской сельской Думы первого созыва. На заседании присутствовали вновь избранные депутаты Боровлянской сельской Думы первого созыва, Главы преобразуемых сельсоветов, председатель Притобольной районной Думы, председатель территориальной избирательной комиссии Притобольного района,  управляющий делами и главный специалист правого отдела Администрации Притобольного района.

Председатель Притобольной районной думы Федотов Владимир Иванович и председатель территориальной избирательной комиссии Черняк Эдуард Александрович вручили вновь избранным депутатам удостоверения.

Не первом заседании тайным голосованием был избран председатель Боровлянской сельской Думы первого созыва.

Так же на повестке дня были вопросы, касающиеся принятия устава вновь образованного муниципального образования, процедуры избрания Главы сельсовета, ликвидации объединенных муниципалитетов