Лыжные соревнования в Лесниках.

21-22 декабря в с. Лесниково , КГСХА состоялись   открытые соревнования по лыжным гонкам  памяти тренеров Кетовской ДЮСШ. Принимали участие представители Далматовского, Куртамышского, Частоозерского, Половинского, Шумихинского, Кетовского районов  и 2 команды города Кургана. Притобольный район представляли  обучающиеся Глядянской ДЮСШ: Некрасова Карина, Шевелёва Виктория, Борисова Вера и Заклинский Станислав. В первый день соревнований Станислав бежал дистанцию в 2 км. классическим  ходом и стал призёром: из 24 участников стал третьим. Во второй день соревнований такую  же дистанцию свободным ходом он преодолел достойно и  стал четвёртым.  Некрасова Карина   бежала дистанцию   в 3 км и стала в  первый день соревнований четвёртой, а во второй день  пятой.  Шевелёва Виктория и Борисова Вера бежали дистанцию 2 км  и попали в десятку лучших. Молодцы!  Впереди у спортсменов много стартов, пожелаем им удачи.

Заместитель директора по УВР Глядянской ДЮСШ Е.И. Михайлова.