Новогодние успешные старты наших лыжников.

Воспитанница тренера-преподавателя  Глядянской ДЮСШ  А.И. Филиппенко  Пугина Алиса  выполнила  норматив Мастер спорта  на   Первенстве России по биатлону  среди юниоров  и  юниорок  в городе Ижевске 7 января 2019 года. Среди 29 кандидатов и мастеров спорта она заняла 5 место. Сейчас Алиса занимается в  Центре спортивной подготовки сборных команд Югры в городе Ханты-Мансийске.

29 декабря в г. Куртамыше состоялась новогодняя  лыжная гонка на призы Администрации Куртамышского района. Наши лыжники  в этом масс старте приняли участие и показали хорошие результаты: Заклинский Станислав занял 2 место, Некрасова Карина-6, Шевелёва Виктория-6, Борисова Вера-10 и Годонога Дмитрий -6 место.

Также ребята приняли участие  в 1 этапе  Кубка  Курганской области по лыжным гонкам «Рождественская   гонка»   среди юношей и девушек 12-18 лет в  г. Далматово  7 января 2019 года. Лучший результат показала Некрасова Карина, выполнив норматив первого взрослого разряда.