Рекомендации по итогам публичных слушаний

по итогам публичных слушаний

по проекту решения Притобольной районной Думы «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2012 год»

10 апреля  2013 года                                                            с.Глядянское

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьей 14 Устава Притобольного района Курганской области, Положением «О порядке организации  и проведения публичных слушаний в Притобольном районе», утвержденным решением Притобольной районной Думы  от 21.12.2005 г. № 110 участники публичных слушаний рекомендуют:

1. Вынести на рассмотрение Притобольной  районной Думы   решение «Об исполнении бюджета Притобольного района за 2012 год».

Председательствующий

Глава Притобольного района                                                                                   Н.П. Иванов