Товарищеская встреча в Глядянском.

13 января на корте села Глядянского состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами  Глядянской ДЮСШ (тренер А.А. Москвин) и командой Куртамышской ДЮСШ. Встреча проходила между воспитанниками 2004-2006 годов рождения.  Встреча окончилась со счётом 10:5 в пользу нашей команды. Отличились заброшенными шайбами Бородин Антон, Бабушкин Никита и Конышев Александр. Встреча проходила в 3 периода, по двадцать пять минут. Ребята показали отличную игру. Команда Куртамышской ДЮСШ оказывала достойное сопротивление, отличительной чертой команды является то, что в составе команды играли три девочки. Тренером нашей команды были отмечены другие спортсмены, которые внесли вклад в победу:  Тихонов Илья, Головин Кирилл, Кекулов Антон, Крылов Валерий, Коровин Данил, Ермаков Дмитрий, Сидоров Степан.    Ответный матч состоится в г. Куртамыше в   ближайшее время.