В Департаменте 25 января 2019 года прошло совещание с заместителями Глав муниципальных образований по строительству и ЖКХ

2019-01-28

25 января 2019 года в Департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области состоялось совещание с заместителями Глав администраций по строительству и ЖКХ Белозерского, Притобольного и Лебяжьевского районов с отчетом о проделанной работе в 2018 году и планах работы на 2019 год.

На заседании были рассмотрены вопросы прохождения отопительного сезона, водоснабжения, капитального ремонта многоквартирных домов, переселения из аварийного жилья, выполнение объёмов работ дорожной деятельности и многое другое. Заместители Глав доложили о выполнении мероприятий в 2018 году и планах на 2019 год. Перед всеми районами поставлены задачи на текущий период по вопросам касающимся сферы строительства, ЖКХ и дорожной деятельности.

Заслушивание Глав администраций других районов будет проводиться Департаментом еженедельно в течении февраля и марта 2019 года.