Ответный матч

Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, и многое-многое другое.  И  неважно кто играет - взрослые или дети. В пятницу 1 февраля на корте села Глядянского состоялся ответный матч между командами Глядянской  и Половинской ДЮСШ.  После сигнала судьи   заскрипел лед под коньками игроков. Игра с первых секунд приняла напряженный характер. Заждавшиеся своей очереди хоккеисты «выплёскивали» энергию, отдаваясь спортивной игре.    Свисток судьи об окончании первого периода: с результатом  3:2 наша  команда вырвалась вперёд. Во втором и третьем периоде было всё: атаки, падения под шайбу, закрывая свои ворота, удаления, игра в меньшинстве.  Вратарю  нашей команды Сергею Москвину  пришлось изрядно потрудиться, защищая ворота своей команды. Не раз шайба оказывалась во вратарской «ловушке». Итог игры 7:5 в пользу игроков Глядянской ДЮСШ (тренера - преподаватели М.М. Шабанов, С.Р. Агафонов). Победа в матче - результат  работы всей команды, шайбы в ворота соперников забросили Шевелёв Александр (4), Бабушкин Никита(2) и Рясов Илья(1). Молодцы!

Поддерживали наших игроков  многочисленные болельщики: папы, мамы, бабушки, дедушки и другие родственники, ведь поддержка  очень важна юным  игрокам!