Открытый урок по ОБЖ

30 апреля 2013 года во всех учебных заведениях страны пройдет Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

В проведении Всероссийского открытого урока самых активным образом будут задействованы сотрудники Главного управления МЧС по Курганской области, Главного управления образования области, образовательных учреждений, пожарных частей и специалисты по ГО и ЧС.

К участию в уроке привлекается максимальное количество детей и их родителей, преподавательский состав образовательных учреждений, должностные лица Главного управления МЧС России по Курганской области и его подчиненных подразделений, а также специалисты Учебно-методического центра по ГО и ЧС Курганской области.

Напомним, что данный урок проводится с целью привлечения особого внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, в целях популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».

Сектор по мобилизационной работе, ГОЧС

Администрации Притобольного района