Единый день ГТО в Нагорской школе.

20 марта в рамках Всероссийского "Единого дня ГТО" в МКОУ "Нагорская СОШ" прошла информационная линейка, на которой, учитель физической культуры, Савельев А.П. рассказал об истории ГТО. На линейке наградили грамотой воспитанников МКДОУ "Нагорский детский сад", занявших первое место в районном фестивале «Малыши открывают ГТО». Грамотами в личном зачете были награждены:  Блынских Костя (первое место среди мальчиков),  Наревских Вова (третье место), Некрасова Лиза (второе место среди девочек), Меншикова Маша,  Откидышева Даша, Баязитов Степа (за участие в фестивале). После линейки, Наумова Л.Г. провела общий классный час " Сдай ГТО и будь здоров". На переменах проходила акция " Я выбирают ГТО" с вручением буклетов "ГТО - путь к успеху!". В начальном звене все физминутки, в этот день проходили под лозунгом " Нормы ГТО - ВО!". Завершился "Единый день ГТО" выставкой рисунков "Я выбирают ГТО".