100 баллов для Победы

Притобольный отдел образования информирует, что в период с 01 по 22 апреля 2019 года в Курганской области будет проведена Всероссийская акция «100 баллов для Победы». Главная задача мероприятия – помочь выпускникам лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ и получить высокий балл.

В 2019 году акция посвящена Году театра в России и направлена на активизацию интереса школьников к русскому языку и литературе.

Предлагаем присоединиться к данной акции, провести встречи с участием выпускников прошлых лет, получивших высокий балл на ЕГЭ, выпускников и старшеклассников текущего года, руководителей и педагогов школ, общественных деятелей, деятелей культуры и образования, благотворителей, журналистов, писателей и поэтов для обмена опытом по вопросам успешной сдачи экзаменов.

Иванова Н.С., главный специалист

Отдела образования Администрации Притобольного района