В УМВД России по Курганской области выбрали лучшего инспектора по административному надзору

22 марта в Кургане состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди сотрудников по организации и осуществлению административного надзора подчиненных территориальных органов УМВД России по Курганской области.

Большинство участников показали хорошую физическую подготовку, умелое владение табельным оружием, глубокие теоретические знания действующего законодательства и нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность.

Третье место по праву досталось старшему инспектору направления по осуществлению административного надзора межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» Наталье Максимовой.

Второе место занял Василий Дайбов старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела полиции № 1 УМВД России по г. Кургану.

Звание самого профессионального инспектора  направления по осуществлению административного надзора завоевал Дмитрий Балеев сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский».

Победители награждены почетными грамотами и денежными премиями.