Всероссийская неделя охраны труда — 2019.

Всероссийская неделя охраны труда -2019  пройдет в городе Сочи с 22 – 26 апреля 2019 года. Это V Всероссийская неделя охраны труда.

Всероссийская неделя охраны труда — международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Всероссийская неделя охраны труда проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации. Оргкомитет Недели возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова.

В рамках данного мероприятия, приуроченного к Всемирному дню охраны труда, будут продемонстрированы лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.