16 апреля 2019 года состоялось заседание Притобольной районной Думы, на котором был избран Глава Притобольного района.

На голосование районной Думы по результатам конкурсных процедур было вынесено три кандидатуры:

1) Лесовой Дмитрий Юрьевич – исполняющий обязанности Главы Притобольного района;

2) Федотов Николай Михайлович – начальник Притобольного производственного участка ООО «Энергосервис»;

3) Халимов Марат Харисович – ИП, Глава КФХ Халимов Марат Харисович.

Согласно Регламенту Притобольной районной Думы, избранным на должность Главы Притобольного района считается кандидат, набравший в результате голосования более половины голосов от установленной численности депутатов.

По итогам тайного голосования 11 из 13 действующих депутатов Притобольной районной Думы проголосовали за кандидата Лесового Д.Ю., один бюллетень был признан недействительным, один бюллетень погашен.

В течение 15 дней будет проведена процедура вступления в должность нового Главы района.

Вложения:
Скачать файл (Решение по Главе.doc)Решение Думы[ ]28 Kb