Чистый берег

По инициативе Администрации Притобольного района и взаимопонимания руководства организаций ООО «Энергосервис» и МУП «Притоболье» 19 апреля проведена акция «Чистый берег» по уборке прибрежной линии на территории всем известной как «Топольки».

Как подчеркнул первый заместитель Главы Притобольного района Дмитрий Лесовой: «Благодаря конструктивному сотрудничеству в лице руководителей Николая Федотова и Розалии Мирасовны, работников их коллективов была проведена большая работа по очистке участка дамбы и «Топольков» от мусора, который ими же и был затем вывезен на свалку техникой, которая имеется в этих организациях».Субботники в районе будут продолжены и дальше.

Чистота и порядок вокруг - залог хорошего настроения в предстоящие майские праздники.

Администрация Притобольного района