«Семья, согретая любовью всегда надежна и крепка»

18 мая   в детской библиотеке собрались участники семейного клуба «Ромашка счастья» на фабрике творческих сюрпризов «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». Этот оригинальный праздник, посвященный Дню семьи, был      насыщен     юмором,  сюрпризами, конкурсами, виртуальными поздравлениями и  викторинами, а также видеороликами.

Мероприятие открылось ярким виртуальным поздравлением с Днем семьи! За 4 года семейный клуб  стал небольшой, своеобразной, но все-таки семьей, и все дружно  обустроили  и заселили воображаемый  дом,  прикрепив в окна сердечки со своими именами.

О самых важных и значимых событиях  из жизни семейного клуба напомнил виртуальный фотоальбом. Взрослые и дети с интересом и с удовольствием вспоминали: какими они пришли в  «Ромашку счастья», как дети  росли вместе с клубом,  и в каких увлекательных мероприятиях принимали участие.

Поздравить друг друга эмоционально и позитивно помог сюрприз-«Стихошарик», где каждый участник клуба выбрал для себя яркий воздушный шар с красивым поздравлением с Днем семьи.

Так как 2019 год – Год Театра, не обошлось в этот день и без актерского мастерства - дети с энтузиазмом разыграли семейную сценку, а затем вместе с родителями  посмотрели видео-ролик о самых интересных театрах в мире.

Сюрпризом  для    всех  стал мастер – класс «Театральная маска», где  ребята

своими руками изготовили и подарили  любимым мамам  оригинальные и красивые маски.

А в заключение мероприятия всех ждал необычный «Книгочай» -  к сладким  угощениям были  прикреплены сказочные вопросы, на которые  и родители, и дети отвечали   активно и с удовольствием.

Этот день прошел  на позитиве – он принес всем много   положительных,    радостных и ярких эмоций!

Руководитель клуба: Е.А.Егорова