День молодёжи

29 июня, на стадионе, прошёл замечательный праздник День Молодёжи, который открылся ярким флешмобом.

Наша притобольная земля богата молодыми талантливыми людьми.  Юноши и девушки систематически принимают участие в различных областных конкурсах, фестивалях, мероприятиях, по итогам которых их неоднократно награждают областными наградами. В  этот день, за свои достижения они  были награждены молодёжной премией Главы района.

Несколько дней назад ребята получили аттестаты об окончании школы, показали хорошие результаты.  И в этот день, лучшим из них, Глава района Д. Ю. Лесовой и руководитель Отдела образования Н. В. Севостьянова вручили  премии и благодарность Главы Притобольного района медалистам и благодарственные письма родителям.

Награждали хоккейную команду «Притоболье», которая приняла участие во всероссийском финале восьмой Ночной хоккейной лиге 2019г.

Продолжил праздник финал районного  конкурса молодых исполнителей  «Звёздочки Притоболья», победителями стали: Света Ведерникова, Надя Маркова, Никита Чмутов.

Притобольный отдел ЗАГС чествовал юбиляров семейной жизни.

В конкурсно-игровой  программе участники выразили красками своё настроение.

Зажигательно прошёл концерт курганской студии «Свободный вечер».

Завершающим этапом Дня Молодёжи стала праздничная дискотека с игровыми элементами. Глядянцы с удовольствием принимали участие в викторине и конкурсах, получали призы, танцевали.  По окончании дискотеки, всех ждал праздничный салют.