Товарищеская встреча

11 июля на стадионе детской-юношеской спортивной школы в с.Глядянское в рамках межведомственного взаимодействия, состоялся товарищеский матч между подростками и сотрудниками органов и учреждений системы профилактики (специалисты ГБУ «КЦСОН по Притобольному району», отдел по социальной политике Администрации Притобольного района, сотрудники следственного комитета, МО МВД «Притобольный»). Судейскую коллегию представляли тренеры ДЮСШ. Матч получился насыщенным и по спортивному упорным. В итоге со счетом 3:2 победила команда подростков. Игра в футбол становится традицией в отношениях взрослых и детей. Хотелось поблагодарить всех ребят, принявших участие в товарищеском матче (Катайцев Александр, Ушаков Александр, Тихонов Илья, Крылов Валерий, Сосновских Андрей, Федотов Андрей, Бородин Антон, Попов Алексей, Ермаков Дмитрий).