Безопасное лето в Чернавском

Глядянский РДК, совместно с Администрацией Притобольного района, КЦСОН, детской библиотекой и волонтерами в очередной раз посетил населенный пункт с выездным мероприятием «Безопасное лето». 19 июля в с.Чернавское гостей ждал теплый прием. Собралось много детей и родителей, бабушек и дедушек. Абсолютно все участники мероприятия показали свои знания в опросе по безопасности на воде,  при пожарах в лесах и в быту.  Дети и родители с интересом слушали и учились оказывать  первую помощь при различных несчастных случаях, с азартом участвовали в конкурсах, викторинах и подвижных играх. По вновь сложившейся традиции, все присутствующие получили памятки по безопасности. Ребятам очень понравилось мероприятие. Они благодарили за праздник, за призы и приглашали вновь посетить их замечательное село.

МКУ «Глядянский РДК»