Расширенное аппаратное совещание в Притобольном.

8 августа 2019 года в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось расширенное аппаратное совещание у Главы Притобольного района. На совещании присутствовали заместители Главы Притобольного района, начальники отделов, Главы сельсоветов, руководители районных служб и организаций. Вел совещание Глава Притобольного района Лесовой Дмитрий Юрьевич.

С информацией о ходе подготовки к проведению выборов выступил председатель территориальной избирательной комиссии Притобольного района Черняк Эдуард Александрович. Он осветил вопросы финансирования избирательных кампаний, обеспеченность участковых избирательных комиссий компьютерной техникой, формирования резерва составов участковых избирательных комиссий, информирования избирателей о порядке подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Курганской области и досрочного голосования на выборах выборных лиц местного самоуправления Притобольного района.