РЕЗУЛЬТАТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

16 октября 2013 года в 09:00 часов в актовом зале Администрации Притобольного района состоялись публичные слушания по проекту решения Притобольной районной Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Притобольного района Курганской области», по проекту решения Притобольной районной Думы «Об утверждении Программы комплексного социально-экономического развития Притобольного района на 2014 год и плановый период до 2016 года» под председательством Главы Притобольного района ИвановаН.П.
По результатам публичных слушаний, участники слушаний рекомендуют:

Притобольной районной Думе принять решение «О внесении изменений и дополнений в Устав Притобольного района Курганской области» и решение «Об утверждении Программы комплексного социально-экономического развития Притобольного района на 2014 год и плановый период до 2016 года».