Стартин - мания 2013

 

21 октября в Кетовском районе состоялся первый отборочный тур областного конкурса танцевальных команд, ведущих и аниматоров «Стартин-мания». Данный проект реализуется за счёт гранта, полученного на форуме «УТРО» Валерией Фарковой из молодёжной организации «XXI ВЕК».

На этом отборочном этапе присутствовали танцоры, ведущие и аниматоры из Белозерского, Притобольного, Половинского и Кетовского районов. Общая тема «Стартин-мании» сезона 2013 года - «Игры в Сочи 2014», а сам конкурс проходит по трём номинациям: лучшая танцевальная команда, лучший ведущий, лучший аниматор.

Команда Притобольного района под названием «Little Band» состоящая их молодых и энергичных девченок по настоящему смогла «зажечь» не только зал, но и судей!!! Выкладывалась команда на 100 процентов. Отточенные движения, ритмика и грациозность все это было у наших танцоров. Ведущие и аниматоры проявили максимум артистизма и креатива.

По итогам первого отборочного тура команда из Притобольного района заняла 1 место и тем самым  прошла в финал «Стартин – мания 2013». Но и это еще не все, в номинации «Лучший ведущий» была признана – Пяткова Александра, а «Лучший аниматор» - Баландина Анастасия, участницы нашей команды.

Что ж впереди«Little Band» ждет усердная подготовка к финалу, где они смогут не только показать  свой уровень достойным соперникам, но много чему и поучиться!

Стартин - мания 2013