Притобольный район на форуме «Многонациональная молодежь Зауралья» - «Энергию молодых – родному Зауралью!»

На областном  форуме «Многонациональная молодёжь Зауралья», который проходил 1-2 ноября 2013 г. приняла участие делегация из Притобольного района - Пяткова Александра и Баландина Анастасия. На форуме было много интересного: круглые столы, гостиные, мастер классы, альтернативные площадки.

На круглые столы были приглашены очень интересные люди, которые делились опытом с молодым поколением. На гостиных и мастер кассах участники познакомились с бытом некоторых этнических групп проживающих на территории Курганской области, с их обычаями, традициями, попробовали несколько блюд национальной кухни и весело танцевали.

На протяжении всего мероприятия была очень теплая, дружеская, энергичная обстановка. Как рассказывают наши участницы , форум был очень плодотворен, много полезного и интересного почерпнули для себя!

На проходящем конкурсе Баландина Анастасия заняла первое место в номинации «Социальная реклама»!!!