Подведены итоги конкурса рисунков «ГТО глазами детей»

С 8 по 30 октября 2019 года  проходил районный конкурс рисунков  «ГТО глазами детей», в котором принимали участие учащиеся школ района,  в возрастной категории  от 13 до 17 лет, зарегистрированные на сайте ГТО. В конкурсе  приняли участие  учащиеся  МКОУ «Чернавская ООШ», МКОУ «Притобольнаяя ООШ», МКОУ  «Глядянская СОШ», МКОУ  «Межборская ООШ». По итогам лучший рисунок у  Фёдорова Андрея  из  Притобольной основной общеобразовательной  школы, 2 место у Поповой  Алины из села Чернавское, у  Кекулова  Антона из Глядянской школы 3 место.  Ребятам  вручены грамоты и призы. Работы  победителей  приняли  участие в областном конкурсе рисунков.     Вне положения о конкурсе, также были оценены работы детей  до 13 лет. Лучшими признаны работы Абжановой Альбины (Притобольная ООШ), Золотарёвой  Ангелины  (Чернавская ООШ) и  Абрамовой  Анны (Глядянская СОШ), им вручены грамоты.

Руководитель муниципального центра тестирования в Притобольном районе Е.И. Михайлова