«Рифмы Победы»

10 апреля в детской библиотеке были подведены итоги  муниципального этапа    областного конкурса чтецов «Рифмы Победы», организатором является ГБУК «Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф.Потанина» при поддержке Управления культуры Курганской области.

Конкурс был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Приняло участие 16 участников, которым предлагалось прочитать наизусть любимое стихотворение, продолжительностью не более 5 минут.

Работы победителей, занявших первое место: Прокопьевой Вероники, 3А класс и Некрасовой Кристины, 5Акласс, были отправлены в ГБУК «Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф.Потанина» на областной этап конкурса, который  прошел также дистанционно. В возрастной категории от 11 до 14 лет  Некрасова Кристина заняла третье почетное место и награждена Дипломом Победителя! Прокопьева Вероника награждена Сертификатом участника областного этапа конкурса! Поздравляем  наших читателей и желаем им дальнейших творческих побед!

Коллектив Детской библиотеки также награжден Сертификатом за проведение муниципального этапа областного конкурса «Рифмы Победы».

Зав. детской библиотекой: С.Ю.Коршунова

Рифмы Победы Рифмы Победы Рифмы Победы