«Мама, папа, я, ГТО – одна семья»

Муниципальный центр тестирования в Притобольном районе объявляет конкурс рисунков «Мама, папа, я, ГТО – одна семья» в котором могут принимать участие дети   с 9 до 17 лет.

Условия проведения конкурса:

- работа выполняется от руки, на плотной бумаге формата А4 (210х300);

- работы могут быть предоставлены различными художественными материалам, в следующих видах творчества: живопись и графика;

- используемые материалы: гелевая ручка, пастель, цветные карандаши, гуашь, масло, акриловые краски и иное;

- на обратной стороне рисунка необходимо указать: название рисунка, фамилия и имя, УИН автора;

- рисунок должен соответствовать тематике конкурса.

Внимание: рисунок не сворачивать, не сгибать!

Отправляйте фото рисунка в Муниципальный​ центр тестирования на номер телефона 89195992601 Вайбер или приносите в центр тестирования по адресу с. Глядянское, ул. Спортивная,14 в рабочие дни с 8.00 до16.00. Прием рисунков до 3 июля. По итогам Конкурса определяются победители (I место) и призеры (II, III) место, их работы будут направлены в Региональный центр тестирования для участия в областном конкурсе.

Руководитель муниципального центра тестирования   Е.И. Михайлова