Безопасное лето детям

Глядянский РДК, совместно с Детской библиотекой и представителем волонтерского движения « Молодая гвардия», провели выездное мероприятие в рамках межведомственной акции «Безопасное лето детям». 30 июля в с. Боровлянка гостей ждал теплый прием. Собралось много детей и родителей. Все участники мероприятия показали свои знания в викторине по безопасности на воде, при пожарах в лесах и в быту. Дети и родители с интересом слушали и, с азартом участвовали в конкурсах, викторинах и подвижных играх. По сложившейся традиции, все присутствующие получили памятки по предупреждению травматизма и гибели детей в летний период, поблагодарили за праздник, за призы и приглашали вновь посетить их село.

Безопасное лето детям Безопасное лето детям Безопасное лето детям Безопасное лето детям