Областная межведомственная акция «Точки роста»

Курганская область стала одним из победителей конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Борьба с бедностью – одна из приоритетных задач государства. В рамках комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях» с 16 сентября 2020 года стартует фотокросс «Точки роста. Шаг первый».

Участники фотокросса – семьи, проживающие на территории Притобольного района, в том числе получатели социальных услуг, мер социальной поддержки.

Содержание фотокросса: участники делают фотографии, отражающие позитивные моменты семьи или события населенного пункта, и направляют их в электронном виде в адрес ГБУ «КЦСОН по Притобольному и Звериноголовскому районам» до 21 сентября 2020 года на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , WhatsApp 8 912837 53 51, https://ok.ru/group/54599015006326 - группа в одноклассниках

Тематика фотографий

«Семья – начало всех начал»

«Наши традиции»

«Трудовые будни»

«Дети – наше будущее»

«Люди труда»

«Не место красит человека, а человек место»

Фотографии будут размещены на официальных информационных ресурсах.

Подведение итогов «Фотосушка» (экспресс-фотовыставка) 23 сентября 2020 года.