Осенний футбол.

8 октября на стадионе с. Глядянского состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди школьников, посвящённый памяти Геннадия Корниловича Сенникова – ветерана спорта Притобольного района, в котором приняли участие семь команд по двум возрастным группам. В старшей возрастной группе (2007-2008 г.р.) победу одержали футболисты Глядянской ДЮСШ, вторые спортсмены Берёзовской ООШ, третьи ребята Ялымской СОШ. Проиграв все встречи, четвёртыми стали ребята и девчата из Раскатихинской СОШ. В младшей возрастной группе (2011 – 2012 г.р.) за победу боролись три команды. Первое место завоевали мальчики Глядянской ДЮСШ (2011 г.р.), вторые футболисты Нагорской СОШ, третья команда Глядянской ДЮСШ (2012 г.р.). Судейской коллегией определены лучшие игроки турнира: Гончар Кирилл, Кекулов Антон, Лазарев Никита, Севостьянов Савелий, Суслов Василий, Зайцев Дмитрий. Лучшим тренером признан Шабанов М.М. От Администрации Притобольного района победителям и призёрам, а также лучшим игрокам и тренеру были вручены грамоты и ценные призы.