Акция #МыВместе

В Притобольном районе организована акция взаимопомощи #МыВместе, которая направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса. Проект "Мы вместе" был запущен в марте для помощи нуждающимся в период коронавирусной пандемии. В октябре, из-за обострения эпидемиологической ситуации, проект возобновил работу в прежнем активном режиме. Волонтеры штаба "Мы вместе" доставляют пожилым и маломобильным людям товары первой необходимости, продукты и медикаменты.

Обратиться за помощью можно по номеру горячей линии: 8-800-200-34-11.

Номер телефона волонтерского штаба Притобольного района 89828038614.

Основная задача штаба - чтобы взрослое поколение 65 и старше сидели дома, никуда не выходили и берегли свое здоровье. Для этого волонтеры существуют, которые помогают их оградить от той опасности, которая сегодня нас преследует.