Комплексные соревнования, посвященные памяти Ксенофонтова Г.Н

2 мая 2014 года состоялись традиционные комплексные соревнования,

2 мая 2014 года состоялись традиционные комплексные соревнования, посвященные памяти Ксенофонтова Г.Н. - председателя колхоза имени Фрунзе в с. Раскатиха.

В общем зачете третий год подряд первенствовали глядянские спортсмены, они стали чемпионами футболе, волейболе. Второе место досталось дружной команде из Белозерского района. Третьими стали хозяева - раскатихинцы, они же лучшими оказались в дартсе. У гиревиков лидерство оставили за собой звериноголовцы. Необычность данных стартов ознаменовалось 100-летием  со дня рождения Г.Н. Ксенофонтова. С поздравлением выступили Глава Притобольного района Н.П. Иванов, директор Раскатихинской школы, депутат Притобольной районной Думы Кубасова Г.В., сын Г.Н. Ксенофонтова - Анатолий, Глава Раскатихинского сельсовета - А.А. Тутуков. Переходящий кубок, грамоты, денежные премии были вручены лучшим из лучших. Всем участникам, а это более 100 человек была предоставлена возможность получить бесплатное горячее питание. Участники соревнований выражают благодарность спонсорам праздника - Администрации Притобольного района, Администрации Раскатихинского сельсовета, друзьям, семье Ксенофонтовых за радушный приём.