Торжественное мероприятие посвященное 9 мая

8 мая 2014 года в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 9 мая. Глава района поздравил коллег с праздником, отметил, что 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества. Зачитал поздравления с великим праздником от временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина, Председателя Курганской областной Думы В.П. Хабарова и другие поздравления. Призвал коллег быть на митинге, концерте, спортивных мероприятиях, посвященных 9 мая, а также принять участие в акции "1000 свечей". Пожелал здоровья, всех благ и мирного неба над головой.

Управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Притобольного района Требух Наталья Викторовна