Смотр хода посевной кампании в Притобольном районе

11 мая 2014 года.

Смотр хода посевной кампании в Притобольном районе

Посевная кампания в Притобольном районе началась с 10 мая 2014 года с посева технических культур (подсолнечник, однолетки, ранних сортов пшеницы) в хозяйствах ИП Главы К(Ф)Х Турубаевой Р.С., СПК «Вперёд», СПК «Красное Знамя», ООО «Зерно».

Глава района – Иванов Н.П., руководитель отдела сельского хозяйства – Глухова Н.В., агроном района – Кузнецова Т.С. посетили поля хозяйства Турубаевой Р.С. и СПК «Вперёд», где полным ходом идут полевые работы, состоялась беседа с механизаторами этим хозяйств. Руководители хозяйств заверили, что будут приложены все усилия для проведения посевной кампании в оптимальные сроки.

На полях хозяйства ИП Главы К(Ф)Х Турубаевой Р.С.

На полях СПК «Вперёд»

Заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела сельского хозяйства Глухова Н.В., 8(35239)9-30-57, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.