17 мая 2014 года на стадионе с.Глядянского Притобольного района прошла семейная спортивная олимпиада «Всей семьёй на выходной»

17 мая 2014 года  на стадионе с.Глядянского Притобольного района  прошла семейная спортивная олимпиада «Всей семьёй на выходной», посвящённая празднованию Дня семьи. Праздник был организован семейным клубом «Ромашка счастья», созданном на базе   Глядянской детской библиотеки совместно с  отделом ЗАГС Притобольного района, районным комитетом профсоюза работников госучреждений.  В спортивных состязаниях приняли участие  18 семей. Родители и дети участвовали в эстафетах,  играли в мяч, мамы «состязались» на скакалках.  В повседневной  суете, за грудой дел и проблем мы мало общаемся со своими детьми, а дети – главный смысл жизни семьи. Как приятно и радостно было смотреть на их  весёлые лица, слышать их смех.  Как хочется, чтобы они всегда были такими радостными и счастливыми. С Днём семьи всех присутствующих поздравила заместитель главы по социальным вопросам Подосенина О.А.  На мероприятие  были приглашены представители оператора сотовой связи «Мотив», между семьями был разыгран сотовой телефон, зонт, компьютерная мышь, кружки и другие призы, никто не остался без подарка. В это день все были вместе- мамы, папы, дети. Это прекрасно и радостно. Спасибо всем, кто принял участие в празднике. Желаем вам полного ощущения радости и счастья детства. Будьте здоровы и благополучны. Любите своих мам, пап, бабушек, дедушек.  Что может быть семьи дороже? Теплом  встречает отчий дом, тут ждут тебя всегда  с любовью и провожают в путь с добром. Счастья всем, взаимопонимания и любви!

Ю.И. Жилинская,  руководитель отдела ЗАГС Притобольного района