«Открытие нового магазина»

31.05.2014 г. в 11.00 жители села Глядянского – смогли получить заряд позитивных эмоций и творческого вдохновения. В этот день в Глядянском открылся магазин «Проноут». Новая торговая точка, расположенная на территории автоколонны, дала дополнительно 2 рабочих места с перспективой еще на 2 рабочих места. Магазин предлагает жителям района по приемлемым ценам мебельную продукцию на любой вкус и электронную и бытовую технику.

На открытии магазина присутствовали: Первый заместитель Главы Притобольного района Д.Ю. Лесовой, редактор редакции Общественно-политической газеты «Притоболье» О.А. Горелова, руководство магазина «Проноут» и др.

Гостей праздника – жителей села около входа в магазин встречали ведущие. Они подготовили для них интереснейшую программу – игры, викторины, конкурсы. Все пришедшие на праздник и принявшие участие в конкурсах получили множество подарков. Также «Проноут» подготовил для девчонок и мальчишек сладкие угощения.

Адрес магазина: ул. К. Маркса, 52.

С уважением, Д.Ю. Лесовой, первый заместитель Главы Притобольного района

8 (35239) 9-30-79