Вот так праздник - праздник детства

1 июня в рамах большого праздника, посвященного Международному Дню защиты детей в с. Глядянском работниками культуры райцентра подготовлен и проведен промежуточный этап районного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Звездочки Притоболья". Конкурс проводится традиционно уже несколько лет и пользуется среди детей, подростков и молодежи большой популярностью. Вот и сейчас, в нем приняло участие более сорока молодых исполнителей в трех возрастных категориях. Жюри конкурса определило 10 самых талантливых исполнителей, тех, кто в нелегкой борьбе будут бороться за лидерство в районном конкурсе и заслужат звание "Звезда Притоболья" на районном празднике День молодежи, который состоится 5 июля в райцентре Притоболья, селе Глядянском. Для участников конкурса и для многочисленных зрителей данное мероприятие стало настоящим праздником, праздником творческих талантливых людей, настоящим праздником детства.

С уважением, Сахаров С.В. руководитель МУ Отдел культуры Администрации Притобольного района, 9-14-77