Смотр хода посевной кампании в Притобольном районе

2 июня 2014 года

Посевная кампания в Притобольном районе подходит к своему завершению. По состоянию на 02 июня 2014 года яровой сев произведён на площади 52,6 тыс. га.

С рабочим визит посетил Притобольный район  первый заместитель Губернатора Курганской области - директор Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Жданов Сергей Петрович. Совместно с Главой района – Ивановым Н.П., и руководителем отдела сельского хозяйства – Глуховой Н.В. посетили хозяйства Суслова С.А., Суслова А.М., где полевые работы успешно завершены. Особое внимание было уделено новому комплексу по сушке и подработке зерна.

На полях КХ «Иванов и К» посевная кампания идёт к своему завершению. Гостям был представлен новый посевной комплекс в работе.

На базе хозяйств Суслова С.А., Суслова А.М.

На полях КХ «Иванов и К»

С уважением, Глухова Н.В., заместитель Главы Притобольного района, руководитель отдела сельского хозяйства 8(35239)9-30-57, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.