30 и 31 мая в ТРЦ "ГиперСити" прошел Форум предпринимателей Зауралья

30 и 31 мая в ТРЦ "ГиперСити" прошел Форум  предпринимателей Зауралья. Главная цель Форума - демонстрация экономических возможностей и потенциала предприятий малого и среднего бизнеса региона, обмен опытом работы, установление взаимовыгодных контактов, расширение рынка сбыта товаров и услуг.

Участники Форума имели возможность не только представить свои предприятия и ту продукцию, которую они выпускают, но и обменяться мнениями со своими коллегами, поделиться впечатлениями.

В работе выставки приняли участие более 140 малых и средних предприятий области, представивших все секторы экономики — строительство, торговлю, сельское хозяйство, сферу услуг, ЖКХ, банковское дело. Для участников такая выставка – уникальная возможность завязать новые деловые связи, заключить выгодные договоры сотрудничества, обменяться опытом.

На выставке «Малый бизнес - формула успеха» от Притобольного района были традиционно представлены: макаронные и хлебобулочные изделия ИП Глава К(Ф)Х «Суслов А.М.»; мебель ИП Санкина Н.Д.; швейные изделия ИП Лихошва Ю.Л.  Внес разнообразие в выставочный стенд проект  «На все 360 градусов» ИП Федотов С.И., который  представляет собой 3D-путеводитель. В формате  виртуального путешествия  можно прогуляться по улицам города, оценить достопримечательности, посетить любое заведение (ресторан, кафе, клуб, фитнес-центр, учебное учреждение, гостиницу, сауну).

В конкурсе «Качественный продукт», проходившем в рамках программы выставки  признан победителем в номинации: «За высокое качество изделий из дерева»  ИП Санкина Н.Д.

Продукция представленная нашими предпринимателями вызвала интерес у посетителей выставки. Все участники были отмечены дипломами.

С уважением, Н.А. Лукиных - заместитель Главы Притобольного района   -   руководитель отдела экономики

Телефон:8(35239)9-30-40