Парад колясок

1 июня 2014 года на площади с. Глядянского

1 июня 2014 года жители с.Глядянского  впервые стали свидетелями самого светлого и доброго шествия в году – Парада колясок, но не обычных, а кукольных, также в рамках  Парада колясок была номинация «Детский велотюнинг». Данное мероприятие было организовано и проведено отделом ЗАГС Администрации Притобольного района при финансовой поддержке Администрации Притобольного района, местного отделения партии «Единая Россия», районного комитета профсоюза работников гос.учреждений и общественного обслуживания.  Конкурс объединил детей разных возрастов- самым младшим участницам – подружкам Рите и Юле – исполнилось по 1 году, старшей участнице – 8 лет, всего в мероприятии приняли участие 13 детей. Были здесь и индейцы, и невеста, и Рапунцель, пещерный человек, Барби и многие другие. Всё это великолепие- совместное творение  родителей и детей. Приятно и радостно прошёл конкурс,  и , что самое важное, его главными героями стали именно дети, сумевшие превратить свой «профессиональный» день в удивительный тёплый и дружелюбный праздник для людей всех возрастов.

С уважением, Ю.И. Жилинская, руководитель отдела ЗАГС  Администрации Притобольного района, 835239-9-13-53, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.