9 июня 2014 года в Администрации Притобольного района состоялось аппаратное совещание. На особом контроле у Главы Притобольного района Иванова Н.П. строительство жилья детям-сиротам. Первый заместитель Главы Притобольного района проинформировал о ситуации по строительству жилья детям - сиротам. Завершено строительство 4-х квартирного жилого дома. Срок расселения детей-сирот 18.06.2014 г. В текущем году сформировано 2 земельных участка для строительства двух 4-х квартирных домов с планируемым сроком окончания строительства в конце 2014 года. Сформирован земельный участок для строительства 16-ти квартирного жилого дома, планируемый срок окончания которого - IV квартал 2015 года. Обсудили актуальный вопрос о ремонте дорог. В 2014 году из областного бюджета Притобольному району выделены субсидии на дороги местного значения в сумме 8,87 млн. руб., которые направлены на ремонт дорог местного значения и оформление правоустанавливающих документов. На сегодняшний день начаты аукционы в 8 сельсоветах.

С уважением, Требух Наталья Викторовна, управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Притобольного района

тел. (239)9-30-12