«Поиск новых возможностей»

10 июня 2014 г. в Центре занятости населения Притобольного района состоялось расширенное заседание «Поиск новых возможностей» в формате «круглого стола».  Главными участниками совещания стали безработные женщины, которых в настоящее время на учете в службе занятости состоит 58 человек или 32 % от общего количества безработных граждан, почти половина из них швеи. Для разговора с женщинами были приглашены индивидуальные предприниматели-женщины, открывшие свой бизнес. Это Ю.В.Лихошва, Н.Д. Санкина и А.Герус, которые успешно шьют и вяжут изделия по индивидуальным заказам, и производят мебель.  Присутствовали на встрече и  работодатели, на  чьих предприятиях используется, в основном, женский труд – ООО «ПК Троя», Центр СОН, ООО «Росгосстрах».  Рассказали об условиях работы и требованиях к кандидатам, поделились опытом, ответили на вопросы.

С уважением, Н.А. Лукиных - заместитель Главы Притобольного района   -   руководитель отдела экономики

Телефон:8(35239)9-30-40