Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

22 апреля 2011 года состоится общеобластной субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Курганской области. Приглашаем Вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к Вашим объектам территорию в порядок! Службы, которые отвечают за чистоту улиц, уже давно приступили к работе. Задействована вся уборочная техника, выделены необходимые средства. Однако невозможно полностью привести всё в порядок без участия предпринимателей. Вскопать газоны, подмести мусор, прибрать прилегающую территорию - по силам каждому. Тем более что впереди у нас большие праздники. Встретим их достойно – благоустроенными улицами, ухоженными скверами и дворами! Уважаемые представители бизнеса, покажем пример нашим детям и внукам! Ведь, с таких простых вещей, как забота о своем дворе, и начинается любовь к району, городу и стране!.