КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области сообщает о проведении конкурса на предоставление следующих видов финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Курганской области:

- субсидирование части процентной ставки по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в кредитных организациях на реализацию проектов;
- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями;

- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми;

- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов.
Организатором конкурса выступает Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области (далее — Организатор).

Дата начала приема заявок — 06 июля 2015 г.

Дата окончания приема заявок — 05 августа 2015 г.

ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ФОРМЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ, УТОЧНЕНЫ.

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются Организатором по рабочим дням с 8.00 час. до 17.00 час. по местному времени (обед с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56, Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области , каб. 114, тел./факс (3522) 46-61-04.

Участниками конкурса признаются претенденты, своевременно подавшие заявку, предоставившие надлежащим образом оформленные документы.

Конкурсную документацию можно получить на сайте Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области в разделе «Направления деятельности / Развитие предпринимательства / Виды поддержки малого бизнеса».