Содействие развитию малого предпринимательства

В целях содействия развитию малого предпринимательства и поддержки малого бизнеса, обучения начинающих предпринимателей основам финансовой грамотности в 2011 году Государственным унитарным предприятием "Бизнес-инкубатор Курганской области" на базе центра занятости населения Притобольного района планируется проведение обучающих семинаров начинающих предпринимателей и безработных граждан, имеющих намерение открыть собственное дело, по программе «Школа начинающих предпринимателей (на бесплатной основе).
  Желающих пройти обучение просим записаться в информационно-консультационном центре Администрации Притобольного района по адресу: с.Глядянское, ул. Красноармейская,19, каб.27 или по телефону 9-15-50.